富通回收和废物管理团队

副总裁,回收和废物

Kalle Saarimaa

Kalle Saarimaa

副总裁
电话:+358 10 755 1585
kalle.saarimaa@fortum.com

Tiina Altonen

Tiina Aaltonen

行政助理
电话:+358 10 755 1384
tiina.aaltonen@fortum.com

富通回收和废物管理团队

在英格伦

艾娜Englund-Siironen

战略和人事主管
电话:+358 40 736 7572
ina.englund@fortum.com

Marjo Keranen

Marjo Keranen

业务控制主管
marjo.keranen@fortum.com

tero荷兰人

Tero荷兰人

业务线电池负责人
电话:+358 40 8661 5071
tero.hollander@fortum.com

托尼ahtiainen

托尼Ahtiainen

塑料、金属、灰渣和炉渣行业负责人
电话:+358 40 57 77 533
toni.ahtiainen@fortum.com

kari rahkonen

Kari Rahkonen

芬兰废物管理服务部主管
电话:+358 40 570 1074
kari.rahkonen@fortum.com

基督教helgesson

基督教Helgesson

瑞典废物管理服务部主管
电话:+46 70 37 57 844
christian.helgesson@fortum.com

延斯•彼得•拉斯穆森

延斯•彼得•拉斯穆森

丹麦废物管理服务部主管
电话:+ 4525291314
Jens.Peter.Rasmussen@fortum.com

萨米Salmijarvi

萨米Salmijarvi

品牌所有者销售和市场总监
电话:+ 35840 5287 408
sami.salmijarvi@fortum.com

贾尼Peltoniemi

贾尼Peltoniemi

卓越运作总监
电话:+358 50 529 8684
jani.peltoniemi@fortum.com

tero svinhufvud

Tero Svinhufvud

客户服务总监
电话:+358 400 306 530
Tero.Svinhufvud@fortum.com