Fortum Enext - 联系信息

Fortum Enext支持您在电厂的整个生命周期内,具有我们高度专业的专业服务。在这里,您可以找到本地联系人的联系信息。您还可以使用常规联系表单来请求更多信息并发送查询,我们将回复您。

Fortum Enext.

Keilalahdentie 2-4,CD建筑

芬兰02150埃斯波

电话:+358 10 45 11

全球销售联系人

Juha Suomi.

Juha Suomi.

销售人员,Fortum Enext
电话:+358 50 453 5018
juha.suomi@fortum.com.

Jyrki Holappa

Jyrki Holappa

总经理,业务发展,亚洲
电话:+358 50 453 2705
jyrki.holappa@fo​​rtum.com.

Vikas Mehta.

Vikas Mehta.

印度业务发展主要经理
电话:+91 844 858 9229
vikas.mehta@fortum.com.

垫子rombe.

垫子rombe.

总经理,销售
电话:+46 70 385 2353
mats.rombe@fortum.com.

奥洛夫斯维森森

奥洛夫斯维森森

总经理,业务发展,瑞典,挪威,丹麦和冰岛
电话:+46 70 385 7073
olov.svensson@fortum.com.

BjörnÅström.

BjörnÅström.

销售经理,瑞典,挪威,丹麦和冰岛
电话:+46 70 880 1936
bjorn.astrom@fortum.com.

KristianRehnström.

KristianRehnström.

总经理,业务发展,芬兰,爱沙尼亚,拉脱维亚和立陶宛
电话:+358 50 453 4271
kristian.rehnstrom@fortum.com.

Kari Suhonen.

Kari Suhonen.

销售经理,芬兰与波罗
电话:+358 504 532 703
kari.suhonen@fortum.com.

Hannu Haapalainen.

Hannu Haapalainen.

销售经理,芬兰与波罗
电话:+358 50 390 1885
hannu.haapalainen@fortum.com.

KariYlönen.

KariYlönen.

总经理,业务发展,大陆欧洲
电话:+358 400 500 216
kari.ylonen@fortum.com.

史蒂夫霍斯

史蒂夫霍斯

董事,业务发展,英国,爱尔兰,土耳其,非洲
电话:+44 779 554 5658
steve.hawes@fortum.com.

伊恩更迷人

伊恩更迷人

董事,业务发展,英国,爱尔兰,土耳其,非洲
电话:+44 780 177 6447
Ian.Blacker@fortum.com.

媒体联系人

Salla Salovaara.

Salla Salovaara.

Communications Manager,Fortum Enext
电话:+358 40 526 0100
salla.salovaara@fortum.com.

联系我们

您有问题或需要更多信息吗?填写下面的表格联系我们。

以此形式收集的数据用于响应您的反馈或查询。数据将存储大约一年,可以用于分析我们收到的任何类型的反馈。阅读更多关于Fortum的数据隐私。