销售联系人

在此页面上,您可以找到我们的销售联系人。不要犹豫与我们联系 - 我们在这里帮助您。

电力供应

芬兰的客户服务

电话:0200 19000.

客户服务瑞典

电话:020460000.
kundservice@fortum.com.

客户服务挪威

电话:21 49 69 10
kundeservice@fortum.com

回收和废物接触

乔尼Engelbrecht

国际销售经理
电话:+4525148404
jonny.engelbrecht.nielsen@fortum.com.

Morten Jacobsen.

产品线经理-含油水域
电话:+4529293263
morten.jacobsen@fortum.com.

Antti Virtanen.

产品线经理,建筑
电话:+ 358503866107
antti.virtanen@fortum.com.

Kari Vahtera.

产品线管理器拆除
电话:+ 358503500124
kari.vahtera@fortum.com.

JuhaJääskeläinen.

产品线经理,土壤修复
电话:+358405052470
juha.jaaskelainen@fortum.com.

JanÖsterbacka.

产品线经理,客户解决方案
电话:+ 358503866100
Jan.Sterbacka@fortum.com.

Fortum Enext联系人

Antti Malve

战略客户管理主管
电话:+358 40 503 2531
antti.malve@fortum.com.

Juha芬兰语

销售人员,Fortum Enext
电话:+358 50 453 5018
juha.suomi@fortum.com.

奥洛夫斯维森森

总经理,业务发展,瑞典,挪威,丹麦和冰岛
电话:+46 70 385 7073
olov.svensson@fortum.com

垫子rombe.

总经理、销售
电话:+46 70 385 2353
mats.rombe@fortum.com

史蒂夫霍斯

业务发展总监,英国,爱尔兰,土耳其,非洲
电话:+44 779 5554 5658
steve.hawes@fortum.com.

克里斯蒂安Rehnstrom

芬兰、爱沙尼亚、拉脱维亚和立陶宛业务发展总经理
电话:+358 50 453 4271
kristian.rehnstrom@fortum.com

核服务联系人

Maria Vuokko.

控制室设计,经理
电话:+358 40 709 5406
maria.vuokko@fortum.com.

巫女Olkkonen

eSite负责人
工业虚拟现实的解决方案
电话:+358 40 518 7535
miko.olkkonen@fortum.com.

anni jaarinen.

退役及废物处理主管
电话:+358 40 825 7217
anni.jaarinen@fortum.com.

Sami Hautakangas.

花费燃料管理头
电话:+358 40 351 5568
sami.hautakangas@fortum.com.

Jussi-Matti Maki

产品经理,态度,孔
电话:+358 40 716 7800
jussi-matti.maki@fortum.com

佩Nuutinen

技术开发经理
ADLAS
电话:+358 40 733 5375
pekka.nuutinen@fortum.com.